пятница, 27 августа 2010 г.

Файлообменник в "один клик".

Файлообменник - ещё один интересный сервис в глобальной сети. Это не только возможность хранить и передавать ссылку на скачивание ваших файлов, но и способ заработать на этих файлах. Особого секрета здесь нет. Вы храните свои интересные, скачиваемые файлы, а файлообменник получает деньги от рекламодателей за показы рекламы, транслируемой перед скачиванием, плюс делится частью полученных средств с хозяином файлов. Для скачивающих есть возможность отключать показы рекламы и увеличивать скорость скачивания, но в этом случае файлообменник просит деньги с пользователей, это так называемые VIP/Премиум пользователи.
Сейчас в сети несколько десятков сервисов, предоставляющих возможность хранения файлов, или файловых хостингов. Наиболее удобным для меня я посчитал Turbobit.net.
Это сравнительно молодой хостинг файлов, предоставляющий очень выгодные условия как для размещающих файлы (высокая плата за скачивания, удобный интерфейс, возможность хранения файлов большого размера), так и для скачивающих. Так же вебмастеры могут участвовать в двухуровневой партнёрской программе.

Вчера решил загрузить несколько фильмов:


Вся история разворачивается вокруг украденного бриллианта в 84 карата и кулачных боев, которые незаконно организуются в Лондоне. Стрельба, преследования и тонкий английский юмор главные составляющее культового боевика, а в этом фильме все это присутствует в полной мере. Маленький цыган, вырубающий здоровенных амбалов одним ударом, собака жрущая бриллианты и Борис «хрен попадешь», которого так зовут потому что в него действительно хрен попадешь – дикий водоворот событий сдобренный убойным юмором не оставит равнодушным никого.
© Fast-Torrent.ru

Скачать

Карты, деньги и два ствола
(Lock, Stock and Two Smoking Barrels) (Гоблин)

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.
В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…

© Fast-Torrent.ru

Скачать


Комментариев нет:

Отправить комментарий